Страницы

воскресенье, 4 января 2015 г.

Еженедельник Nanabanana 2015

Всем доброго!

Вот и пришла пора показать некоторые подарки, которые я сделала для друзей и родных на этот Новый год. Одной из первых работ-проб стал еженедельник с авторской символикой. У моей подруги есть свой собственный логотип, за которым скрывается не какая-то компания, а она сама и все её проекты. Вот этот-то логотип и лёг в основу обложки для еженедельника: незаменимой вещи для делового человека. 

Я воспользовалась страничками Валентины из блога Любимый блокнотик, которые можно скачать совершенно бесплатно. Помимо этого блога у Валентины есть группа ВКонтакте, где можно найти ещё больше страничек и примеры её собственных работ, а так же есть свой магазин, где можно приобрести её блокноты ручной работы. Для моего блокнота идеально подошли странички "Планинг".

Бумага: ScrapBerry'sApple Pie
Фанерный чипборд: Wood Craft
Переплётный материал: Дубль В


Открывает еженедельник, конечно, страница с личными данными, затем расположены страницы для 53 недель грядущего года, для записей и адресов и телефонов. На последнем развороте есть конверт для разных записок и мелочей.



За скетч для обложки спасибо блогу Волга-скрап.


Спасибо, что заглядываете!

Искренне ваша,
Виктория

Dear all,

I've always dreamed to start creating notebooks, and this one is one of the first tries. It's a weekly planner for my friend, and this work really inspired me. Hope that there's more to come!

Have a nice weekend!

Love,
Victoria

4 комментария: