Страницы

пятница, 18 сентября 2015 г.

Autumn Leaf CAS Card

Всем доброго!

В блоге Совушка Славия продолжается осенний КАС-марафон, уже подходит к концу второй этап (и анонсирован третий). А по результатам 1го этапа моя открытка попала в ТОП, очень приятно :)

А теперь ко второму этапу, где тема Алгебра и Геометрия + доп.задание фактура. Я никогда раньше не использовала текстурные пасты в КАС-открытках, но без риска и проб всё было бы не так интересно, так что вот моя осенняя геометрия.


Соответственно, я смешала 2 акриловые краски с текстурной пастой и нанесла их через серпянку, чтобы получилась такая геометричная текстура листа. Осень во всей красе, и не единого штампа!


Возможно, на этом фото чуть получше видно, как всё устроено. Приятно такую открытку потрогать. Спасибо заданию второго этапа за возможность поэкспериментировать!


До скорых новых встреч!

Искренне ваша,
Виктория

4 комментария:

  1. Вика, прекрасная осеняя открытка, замечательный текстурированный листочек. Спасибо за участие в КАС-марафоне от блога Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, очень классная работа! Пасты КАСу не помеха ;) Рада увидеть твои работы в Осеннем КАС Марафоне Совушки Славии. -Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Пасты КАСу непривычны) А мимо такого марафона не пройти!

      Удалить